Форум Lifan Solano Club

Все о ремонте и запчастях, знакомство владельцев, новости

Добро пожаловать на форум, посвященный автомобилю Lifan Solano! Здесь Вы найдете отзывы владельцев, фото, информацию о ремонте и тюнинге, цены и многое другое!

Текущее время: 25 сен 2017, 04:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Страховка
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 10:47 
Инструктор
Инструктор

Автомобиль: Solano 2011г. (Crash) + Solaris 2011г. АКПП
Благодарил (а): 56 раз.
Лукаш писал(а):
В какой-то передаче рассказывали, что по закону страховая может предъявить вам регресс (особенно если дтп произошло из-за технического состояния вашего авто). Но по факту - такого еще не было, т.к. большинство страховых эти диагностические карты продают. и им будет не выгодно отпугивать таким способом людей.

Все таки по закону если ДК кончилась то действующий полис ОСАГО по сути превращается в глупую бумажку для гайцов.

ДК стоит ну максимум 1000р, это если я без огнетушителя и аптечки, а легально так и 417руб.
Если я, мало ли, влечу мерсу в бок на 400 тыс. руб. думаю никакое отпугивание клиентов не остановит страховщика от того чтоб потребовать эту сумму с меня, как виновного.

Заголовок сообщения: Re: Страховка
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 17:56 
Стажер
Стажер

Благодарил (а): 9 раз.
Очень много людей ездит с ДК купленным у страховых компаний. Там нет печати сто и подписи должностного лица.Они не зарегистрированы в системе ЕАИСТО, то есть ездят без ТО. И ничего))) сколько дтп и всем на то, что ТО не действителен пофиг.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]